Алексей Щербаков о финансовом состоянии региона: "Латентное сползание на дно ямы"

5000

27 мая 2014, 16:41

Представители политической и управленческой элиты Саратовской области продолжают обсуждать сегодняшнее обращение губернатора Валерия Радаева к жителям региона.

Жесткую критику главы области в адрес зампреда правительства Павла Большеданова ИА "Взгляд-инфо" прокомментировали экс-министр экономики Александр Степанов и бывший зампред, генеральный директор ОАО "Саратовэнерго" Алексей Щербаков

"Многие сейчас согласились с критикой. Но и до того, как губернатор критиковал, у меня тоже была критика определенных действий", - отметил господин Степанов.

На вопрос о том, будут ли какие-нибудь последствия для Большеданова после слов главы региона, наш собеседник ответил: "Я не вижу четкого алгоритма, чтобы предвидеть в кадровой политике изменения или смену".

В свою очередь, Алексей Щербаков заявил следующее:

"Давать какие-то оценки я не буду. Поймите меня правильно, это было бы неэтично с моей стороны. Сейчас я тесно сотрудничаю с министерством промышленности, входящим в этот блок. Хочу подчеркнуть, что в этом министерстве работают высококвалифицированные специалисты. Что касается блока Большеданова, то на него сейчас возложена очень непростая задача. Этот блок тяжелый. Когда я занимался этими вопросами, кризис был совсем иного характера. А сейчас это латентное сползание на дно ямы, до которого еще очень далеко. Я желаю всем его коллегам сил и терпения в преодолении сложившегося положения".

Напомним, сегодня Валерий Радаев в своем обращении к жителям региона обвинил блок Павла Большеданова в недостаточно эффективной работе по привлечению инвестиций и расширению налогооблагаемой базы.

Ссылка по теме:

Валерий Радаев упрекнул зампреда Большеданова в низкой эффективности

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.7 1 2 3 4 5

Главные новости