Названа дата визита в Саратов Алексея Венедиктова

3079

30 мая 2014, 14:37

Ведущие московской редакции "Эхо Москвы" в рамках автопробега по городам вещания планируют посетить Саратов. Об этом сообщается на сайте регионального филиала радиостанции.

По информации наших коллег-журналистов, Саратов станет финишной точкой автопробега. Здесь московские гости проведут уикенд 12-13 июня. Наш город планирует посетить также главный редактор "Эха" Алексей Венедиктов.

"Этим летом есть такое дело, как автопробег "Эха" по некоторым городам вещания. В первую партию мы включили Саратов, в связи с тем, что Саратов тесно связан со мной, главным редактором "Эха Москвы", где я был и полюбил вас. Поэтому с 12 по 14 июня большая команда "Эха Москвы" будет в Саратове, я сам приеду туда. Моя задача будет, прежде всего, вернуться к проекту кодификации воинских захоронений, которые, к сожалению, был приостановлен почти всюду, кроме вашего города, где ваши энтузиасты этим занимаются и почти закончили кодификацию. Таким образом, я совместил приятное с полезным. Приятное – это будущий юбилей "Эха Москвы" (25 лет), а полезное – это работа над кодификацией воинских захоронений", - сообщил Венедиктов.

Участники пробега также проведут встречи с радиослушателями и выступят в эфире "Эхо Москвы в Саратове".

Напомним, в прошлом году господин Венедиктов посетил наш город в середине мая. Он обратил внимание на "плохие" саратовские дороги и раскритиковал состояние аэропорта. Журналист также сообщил, что по предложению первого заместителя главы администрации президента РФ Вячеслава Володина займется реализацией патриотического проекта, в котором участвует Саратовская область.

Главный редактор "Эха Москвы" дал эксклюзивное интервью ИА "Взгляд-инфо" в рамках программы "Нестандартный разговор".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.14 1 2 3 4 5

Главные новости