Павел Ипатов высадил магнолию на "Южном взморье"

9645

3 июля 2014, 10:07

Заместитель генерального директора ОАО "Концерн Росэнергоатом", экс-губернатор Саратовской области Павел Ипатов принял участие в необычной акции.

Бывший глава региона поздравил санаторий "Южное взморье" в Краснодарском крае (Сочи) с 50-летним юбилеем.

Как сообщает официальный сайт здравницы, круглую дату отмечали под девизом "50 лет - полет нормальный!".

"В торжественный день в адрес администрации санатория и его сотрудников летели поздравительные телеграммы со всей страны - от благодарных гостей и чиновников, от космонавтов и сотрудников атомной промышленности. Теплые слова в честь полувекового юбилея в адрес здравницы направили губернатор Краснодарского края Александр Ткачев и генеральный директор государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Сергей Кириенко", - говорится в публикации.

"По традиции в честь юбилея на Аллее космонавтов санатория была посажена благоухающая магнолия. Эту миссию взяли на себя давние друзья и почетные гости "Южного взморья": заместитель Генерального директора — директор по стратегии и организационному развитию ОАО "Концерн Росэнергоатом" Павел Леонидович Ипатов, депутаты Государственной думы Николай Иванович Макаров и Евгений Алексеевич Федоров", - отмечает пресс-служба "Южного взморья".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5

Главные новости