Валерий Радаев упрекнул подрядчика в затягивании строительства набережной

5014

5 августа 2014, 21:52

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев недоволен затягиванием сроков работ по берегоукреплению набережной города. Свое негодование глава региона выразил сегодня во время рабочего совещания на месте проведения строительства, сообщает пресс-служба.

Во встрече принимали участие руководители подрядной организации (подрядчиком выступает компания ЗАО "Саратовгесстрой"), чиновники областного правительства и представители городских властей.

"Первой темой стало обсуждение ситуации по восстановлению недавно разрушенных участков набережной.

Представители подрядной компании пояснили причины возникших провалов в тротуарном полотне и что они предпринимают для их устранения. Глава региона потребовал более оперативной работы, рекомендовал сделать необходимые выводы и проанализировать технологические приёмы, чтобы в дальнейшем на участках, где ведутся строительные работы, подобной ситуации не допускать", - сообщает пресс-служба главы региона.

Перед руководством областного комитета капитального строительства и городскими властями губернатор "поставил задачу своевременно решать вопросы по перемещению лодочных баз". Это необходимо для подготовки новой площадки для проведения берегоукрепления.

"Параллельно надо благоустраивать территорию. Затягивание сроков строительства недопустимо", - уверен Радаев. Он потребовал в течение недели решить все проблемные вопросы и пообещал вновь приехать для оценки ситуации.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.22 1 2 3 4 5

Главные новости