Преподаватель "Патриота" выиграл турнир "Бойцовского клуба имени В.В. Путина"

3840

13 августа 2014, 11:20

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел клип о поездке воспитанников русского военно-патриотического клуба "Патриот" на Всероссийский молодежный форум "Селигер-2014".

Смена, в которой принимали участие саратовцы, была посвящена патриотическому движению. Делегацию возглавлял директор клуба Вадим Федюков.

"Смена проходила с 3 по 11 августа. На форуме проходили встречи с Владимиром Жириновским, Александром Прохановым, Евгением Федоровым, Владимиром Чуровым и другими.

Клуб "Патриот", которому в этом году исполняется четыре года, проводил на "Селигере" занятия и мастер-классы. Мы рассказали о своем проекте.

Кроме того, в рамках форума, "Бойцовским клубом им. В.В. Путина" были организованы соревнования по смешанным единоборствам. В них принял участие преподаватель клуба, мастер спорта РФ по рукопашному бою и самбо Петр Савкин. В упорных боях он завоевал первое место и получил главный приз состязаний", - рассказал директор "Патриота".

По его словам, в этом году патриотическая смена на "Селигере" собрала около четырех тысяч человек со всей страны.

Напомним, что "Патриот" создан усилиями фонда "Православие и современность" (президент – игумен Нектарий (Морозов), директор – депутат Саратовской областной думы Сергей Курихин) и управления ФСКН по Саратовской области.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости