"Сбербанк" организует в Саратове тренинги для бизнесменов

1843

8 сентября 2014, 09:44

"Сбербанк" готовится провести в Саратове уникальное и знаковое для бизнес-сообщества событие. Об этом сообщает пресс-служба кредитно-финансового учреждения.

"Случается так, что многое компании и частные лица рано или поздно приходят к ощущению "стеклянного потолка" когда усилий прилагается много, при этом отдачи и прибыли практически не получают. Это может привести как к застою бизнеса, снижению прибыли и доходов, так и к личной депрессии. Хотите получить ответы на вопросы: как поставить ваше любимое дело на стабильные рельсы, повысить личный статус и увеличить доходность вашего бизнеса?! Под эгидой Правительства Саратовской области, Министерства экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области специально приглашенный гость, успешный Московский  Бизнес-тренер Александр Белановский проведет серию тренингов.

11 сентября в 15.00 в "Бизнес-Инкубаторе Саратовской области", по адресу ул. Краевая 85, 2 корпус, Конференц-зал, при поддержке Сбербанка России пройдет уникальный тренинг-семинар "Продай себя дорого". Участие бесплатное, необходима регистрация.

12 сентября с 10.00 до 18.00 по адресу проспект 50 лет Октября, д.108, Сбербанк России в комфортабельном конференц-зале Александр Белановский проведет тренинг по теме "Как стать лучшим в своей области и в своем деле", где подробно и углубленно расскажет обо всех секретах и нюансах личного и профессионального брендирования, создания уникальных предложений.

Спешите, количество мест ограничено! Бесплатная регистрация по телефону 8 987 365 95 96; 8 917 200 88 21. Подайте электронную заявку на странице Ленинского ЦРБ Бизнес-портала "Сбербанка" "Деловая среда" или пришлите по адресу Yurin-AA@ssb.ru", - отмечается в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости