Главврача больницы благодарят за помощь Денису Гончарову

3345

27 ноября 2014, 15:29

Участник автокатастрофы на мосту "Саратов-Энгельс" Денис Гончаров до сих пор находится в отделении реанимации 1-й ГКБ Саратова.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал председатель Общественного совета при региональном министерстве образования Сергей Саратовский.

По его словам, врачи делают все возможное, чтобы "поставить больного на ноги".

"Решается вопрос об операции на бедро и на руку. Известно, что после аварии у него раздроблена бедренная кость и повреждены кости кисти. Его ожидает ряд сложнейших операций. Спустя какое-то время ему потребуется косметическая операция на лице.

Денис находится на вытяжке, прикован к постели. Средства на лечение его друзья не собирали, хотя предложения такие поступали. Но в настоящее время ему оказывается медицинская помощь, выделяются все необходимые лекарства. Если потребуются средства, то, конечно, мы сделаем все возможное, чтобы ему помочь.

Мы хотим выразить слова благодарности врачам реанимационного отделения Первой советской больницы. Врачи - профессионалы своего дела. Выражаем благодарность лично главному врачу больницы  Игорю Салову. Весь коллектив принимает деятельное участие в судьбе каждого пациента. Отношение хорошее не только к Денису, но и ко всем поступающим на лечение", - сообщил Сергей Саратовский.

Напомним, в страшном ДТП погиб водитель "Volkswagen", 29-летний заместитель руководителя Энгельсского следственного отдела СУ СКР по Саратовской области Евгений Куракин. Он приобрел автомобиль за несколько дней до гибели.

Обстоятельства трагедии уточняются.

Ведомство, возглавляемое Николаем Никитиным, до сих пор не раскрывает детали расследования, в т.ч. не предоставляет СМИ записи с камер видеонаблюдения, установленных на мосту.

Ранее пресс-секретарь СУ СКР области Анна Марусова отмечала, что по факту гибели Куракина "проводится проверка".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости