"Кристалл" проиграл матч "Комете" после месячного перерыва

1427

6 декабря 2014, 12:01

Вчера вечером в Самаре после месячной "паузы", связанной с приостановкой финансирования, хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли матч "Комете".

Пропустив шайбу на 22-й минуте, саратовцы отыгрались на 28-й – численное преимущество реализовал Иван Хончев. Потом "Комета" еще раз вышла вперед, и снова в большинстве ответную шайбу забросил Павел Антипов. Очередной гол самарцы забили на 54-й минуте, а за 18 секунд до финальной сирены они воспользовались тем, что вратарь соперника Владимир Ковалев уступил место на площадке шестому полевому игроку и установили итоговый счет – 4:2 в свою пользу.

Впечатлениями от матча поделился Павел Антипов:

"Очень тяжело было перестроиться после длительного тренировочного процесса на игровой, поймать ритм и быть полностью сконцентрированным. Тренерский штаб нас предупреждал, что нужно себя заставить, но все мы люди. Не всегда получается заставить себя работать на пределе, как и получилось сегодня. Соперник не очень мастеровитый и быстрый, но очень вязкий. В какой-то момент мы брали инициативу в свои руки, но соперник сегодня оказался настырнее".

Сегодня в Самаре – повторная встреча команд.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости