"Новогодний квест". Определены победители дня

1884

19 декабря 2014, 19:12

Определены очередные победители "Новогоднего квеста", который проводит ИА "Взгляд-инфо" совместно с сити-кафе "Токио". Призерами сегодняшнего дня стали Сергей Соколов, Ольга Корнилова и Вероника Шутова.

Андрей Соколов, сотрудник комитета по ЖКХ, быстрее всех ответил на вопрос ИА "Взгляд-инфо": "В каком новостном сообщении его герой утверждает, что в России "не может быть дворцового переворота?" и первым прислал нам ссылку на эту новость.

Ольга Корнилова, менеджер одной из торговых компаний, стала второй в сегодняшней "гонке".

"Первый раз сегодня участвовала. Выдался перерыв, зашла почитать новости и увидела, что проходит акция. Вот и решила принять участие!", - рассказала она.

Андрей и Ольга получают подарочные сертификаты на сумму в 500 рублей от сити-кафе "Токио"

Пятой правильно ответила на вопрос ИА "Взгляд-инфо" Вероника Шутова. Ей достается сертификат на 1000 рублей от дверимаркета "Дверьленд".

Как получить подарок:

Каждый будний день в декабре, с 12.00 до 13.00, в новостной ленте ИА "Взгляд-инфо" будет появляться задание. Ваша задача найти вопрос, правильно ответить на него и прислать на электронную почту не только ответ, но и ссылку на соответствующую новость нашего агентства: vzsar-action@yandex.ru, обязательно указав ФИО и контактный номер телефона для связи с Вами.

Как найти вопрос:

В полдень, в одной из новостей текущего дня, вы увидите новогоднюю елочку, к которой нужно подвести курсор, чтобы прочитать вопрос.

Ответ ищите в одной из рубрик на нашем сайте – ИА "Взгляд-инфо".

Кто получит подарок:

Победителем дня станет тот, кто первым пришлет верный ответ и ссылку на нашу новость.

Следите за "Новогодним квестом". Акция продлится до конца декабря.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости