Оглашен приговор по делу о жестоком изнасиловании школьницы

5758

14 января 2015, 15:26

Саратовский гарнизонный военный суд вынес приговор четырем гражданам, обвиняемым в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Младший сержант Иван Перепелкин и его друзья Дмитрий Антонов, Андрей Миронов и Евгений Перфилов признаны виновными по п. "а" ч.3 ст.132 УК РФ ("насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней") и по п. "а" ч. 3 ст. 131 ("изнасилование несовершеннолетней"; все, кроме Антонова).

Преступление совершено в июне прошлого года в Дубках.

"В ходе судебного разбирательства все подсудимые признаны виновными и приговорены к различным срокам колонии строгого режима, в зависимости от тяжести совершенного преступления.

Решением суда младший сержант Иван Перепелкин приговорен к 4 годам и 6 месяцам, Евгений Перфилов - к 4 годами и 10 месяцам, Андрей Миронов осужден на 5 лет, Дмитрий Антонов - на 4 года", - рассказали ИА "Взгляд-инфо" в Военном следственном отделе.

Как было установлено в суде и отражено в материалах уголовного дела, четверо мужчин на протяжении пяти часов насиловали и совершали действия сексуального характера с 15-летней школьницей. При этом все происходящее фиксировалось на видеокамеру.

Приговор не вступил в законную силу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.77 1 2 3 4 5

Главные новости