Приезд "Ревизорро" в Саратов обрадовал администрацию гостиницы и суши-бара

26560

21 января 2015, 14:53

Вчера в Саратове побывала Елена Летучая, ведущая популярной передачи "Ревизорро" на телеканале "Пятница".

Программа знаменита тем, что устраивает незапланированные проверки гостиничных сетей, ресторанов, увеселительных заведений в городах России.

В Саратове гостья выбрала для своих проверок три объекта: гостиницу "Словакия", трактир "Тары-Бары" на Чапаева и суши-бар "Кук-си Каби" на Вольской.

Последний получил знаменитую наклейку, которую Летучая оставляет на дверях заведения, если рекомендует его посетить. Наклейка досталась и "Словакии".

"Съемочная группа посетила нашу гостиницу вчера вечером. Она взяла ключи от стандартного двухместного номера. Пробыла в нем 20 минут, после чего покинула гостиницу. Мы, честно говоря, не сразу поняли, кто она такая. Конечно же, к ее приезду мы не готовились, но поскольку наклейка на дверях гостиницы у нас появилась, значит, у нас ей понравилась. Коллектив ждет с нетерпением появления новой передачи с участием нашей гостиницы", - рассказали ИА "Взгляд-инфо" сотрудники "Словакии".

В "Кук-си Каби" телеведущая пробыла гораздо дольше - с 18.00 до 20.30.

Об этом нашему агентству сообщил управляющий сети в Саратове Леонид Ни.

"Мне позвонили в 18 часов и сказали, что группа телевизионщиков вместе с охраной прошла на кухню. Я, честное слово, не ожидал. Быстро приехал. К моему стыду я ранее никогда не смотрел эту передачу. Мы познакомились, поговорили. Она побывала у нас на кухне, в зале и в туалете для гостей, где все самым тщательным образом проверила. Осталась довольна, мы получили наклейку, а наши гости селфи со звездой", - сообщил господин Ни.

В ресторане Летучая заодно и поужинала. Она заказала теплый салат с лапшой и мясом, сливочный суп с морепродуктами, а также ягодный чай.

"На память о "Ревизорро" у меня осталась фотография", - сообщил управляющий.

Ссылка по теме:

В саратовскую консерваторию едет "Ревизорро"

Фото Полины Бенкалюк и Леонида Ни

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.02 1 2 3 4 5

Главные новости