"Зенит-Саратов" нашел деньги на выезд в Сургут

1377

3 февраля 2015, 15:12

Выездные матчи мини-футболистов "Зенита-Саратов" (Саратов) в Сургуте состоятся.

Генеральный директор МФК "Зенит-Саратов" Марат Фаизов сообщил корреспонденту ИА "Взгляд-инфо", что завтра утром команда поездом отправляется в Сургут на матчи с "Факелом":

"Острота финансовых проблем клуба снижена. Завтра команда выезжает в Сургут, тур состоится. Помогает министерство молодежной политики, спорта и туризма. Миллион рублей от него надеемся получить сегодня. Мы даже не будем сокращать игровой и тренерский состав делегации. Кого решит брать главный тренер Сергей Вдовенко – те и поедут. Что будет дальше – пока сказать сложно", - сообщил Фаизов.

Таким образом, матчи "Факел" – "Зенит-Саратов" 7-8 февраля будут сыграны. Далее наша команда должна принять главного конкурента по борьбе за место в плей-офф – "Зарю" (Якутск). Матчи должны состояться 14-15 февраля.

Напомним, вчера стало известно о том, что спортсмены направили в адрес спикера областной думы Владимира Капкаева, куратора команды, письмо о том, что клуб снова оказался на грани снятия с чемпионата России.

Футболисты отмечали, что обещание по софинансированию клуба из регионального бюджета, данное еще в прошлом году, до сих пор не выполнено в полном объеме.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости