Саратовцев приглашают к участию в европейской акции "Выходи в интернет"

1661

19 марта 2015, 13:12

Центр внедрения информационных технологий Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает принять участие в европейской акции "Выходи в интернет", которая проходит с 16 по 29 марта.

Участники акции имеют возможность посетить мастер-классы и тренинги, где больше узнают о своих карьерных возможностях в ИТ-сфере, сделать первые шаги в программировании, познакомиться с открытыми ресурсами для самообразования в ИТ-сфере.

Для людей старшего поколения акция в доступной форме предлагает освоение новых гаджетов и программ, а также научит пользоваться электронными государственными услугами, безопасной работе и общению в глобальной сети.

"Успех акции в стране и на международном уровне будет определяться по количеству участников мероприятий, отметивших свою солидарность и подтвердивших участие, кликнув по специальному баннеру на странице сайта "Твой курс".  Вся подробная информация и программа мероприятий размещены на сайте ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова: www.seun.ru", - сообщает пресс-служба университета.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости