Чиновники пообещали заделать дорожный провал у ДК "Техстекло"

2675

1 апреля 2015, 15:49

В администрации Саратова пообещали провести ремонт дорожного покрытия на проблемном участке у ДК "Техстекло".

При этом в администрации Ленинского района города не знали о существовании ямы.

"Мы сейчас все уточнили. Дело в том, что это немножко не наша яма. Там, оказывается, напротив была еще одна яма. Ту, которая напротив, закопали, а эту, как бы, нет", - отметил  руководитель аппарата администрации Ленинского района Александр Блатман и посоветовал обратиться с вопросом о провале в администрацию города.

Начальник пресс-службы мэрии Михаил Сычев сообщил о том, что администрация города в курсе существующей проблемы, поскольку регулярно следит за новостями ИА "Взгляд-инфо".

"Я сейчас свяжусь с дорожниками, скажу, чтобы все сделали. Все сделаем. Спасибо, что сообщили. По крайней мере, поставим там ограждение", - пообещал он.

Глава администрации Ленинского района Сергей Курышев не пожелал общаться со СМИ.

Напомним, более недели назад наше агентство опубликовало материал "Год дорог. После зимы Саратов стал адом для автомобилистов", в котором, в числе прочих, упоминалось опасное повреждение дорожного покрытия на улице Ломоносова.

Никакого внимания ни к публикации, ни к опасности, которую представляет полуметровый провал посреди дороги для автомобилистов и пешеходов, не проявили ни дорожники, ни чиновники.

Позавчера в яму попал автомобиль "ВАЗ-2115", а вчера вечером - "Mitsubishi Outlander XL".  Обратившиеся в ДПС водители, получили совет выбираться самостоятельно, аргументированный тезисом "машины там каждый день проваливаются".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости