Задержанный в Саратове мужчина назвал соучастников убийства в Самаре

2065

7 апреля 2015, 09:33

В Саратове задержан мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве женщины на территории Самары. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По версии полицейских, 21 марта 43-летняя потерпевшая поехала на встречу к своему 44-летнему знакомому для того, чтобы продать автомобиль "Toyota". Между участниками встречи произошел конфликт. Мужчина с двумя сообщниками задушили потерпевшую, забрали ее автомобиль и продали его третьим лицам.

О пропаже женщины в полицию сообщили родственники. Сотрудники органов внутренних дел начали поиски потерпевшей. В  районе одной из лыжных баз в поселке Управленческий полицейские обнаружили расчлененное тело погибшей.

По признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ (убийство), СУ СКР по Самарской области было возбуждено уголовное дело.

Одного из предполагаемых злоумышленников сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД по Самарской области задержали 2 апреля в Саратове. На допросе мужчина сознался в содеянном и сообщил полицейским о двух других подозреваемых, которых оперативники задержали в Самаре.

Полицейские обнаружили и изъяли похищенный автомобиль, в настоящее время он помещен на специализированную стоянку. Двум из задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости