АО "Саратовоблжилстрой" вошло в число лидеров строительной индустрии РФ

2661

6 августа 2015, 11:29

Саратовская строительная компания вошла в число победителей XIX Всероссийского конкурса на лучшую строительную, проектную организацию, предприятие стройиндустрии и промышленности строительных материалов за 2014 год.

Соответствующая информация опубликована на сайте "Российского союза строителей".

Организатором конкурса традиционно выступили Союз и Министерство строительства и ЖКХ РФ.

В списке 14 организаций - лидеров строительной комплекса России за 2014 год присутствует саратовское АО "Саратовоблжилстрой".

АО "Саратовоблжилстрой" также присвоен диплом второй степени в номинации "победители за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов" за 2014 год.

Руководитель АО "Саратовоблжилстрой" Леонид Писной награжден сертификатом "Лучший руководитель организации (предприятия) строительного комплекса России" за 2014 год среди 11 номинантов. Среди лучших предприятий строительных и промышленных материалов в России - ЗАО "ЖБК-3" награждено в номинации гран-при дипломом 3 степени "Элита строительного комплекса России". Директор ЗАО Константин Колесниченко.

В числе лучших организаций по проектированию дипломом 1 степени в номинации "За достижение высокой эффективности результатов деятельности организации в современных экономических условиях" за 2014 год награждено ООО НИИ "Агропромстрой" (Анатолий Ляпин).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости