Алла Лосина: "Мы победим, когда "Дом-2" закроется"

4039

25 августа 2015, 13:33

Председатель комитета по культуре, общественным отношениям, спорту, делам молодежи и информационной политике Саратовской областной думы Алла Лосина считает, что закрытие телепередачи "Дом-2" стало бы победой отечественной культуры.

Соответствующее заявление она сделала на состоявшейся сегодня региональной конференции руководителей образовательных организаций культуры и искусства.

"От вас зависит, насколько эрудированными и образованными будут ваши выпускники, зависит, что они принесут на сцену. От вас зависит, что предпочтут зрители - классического "Тангейзера" или новосибирского. Все зависит оттого, какую культуру мы несем. Мы победим тогда, когда такая передача, как "Дом-2", закроется", - заявила Алла Лосина и сорвала бурные аплодисменты.

Завершилась конференция награждением преподавателей образовательных учреждений, достигших значительных результатов в педагогической деятельности, а также коллективов ДШИ - победителей регионального тура общероссийского конкурса "50 лучших детских школ искусств".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.55 1 2 3 4 5

Главные новости