Вячеслав Симшин заявил о задержках зарплат на "Тролзе"

2252

29 октября 2015, 12:55

Министр промышленности и энергетики Саратовской области Максим Шихалов надеется на появление конкурентоспособного саратовского холодильника. Об этом он заявил на проходящем в эти минуты заседании правительства, отвечая на вопросы председателя региональной Общественной палаты Александра Ландо.

"Я надеюсь, что в скором времени мы увидим новый холодильник, который сможет конкурировать с другими товарами", - сказал Шихалов и уточнил, что ведется совместная работа с зампредом Василием Разделкиным по предложению наших товаров на внешних рынках.

Первый заместитель прокурора области Вячеслав Симшин поинтересовался ситуацией вокруг завода "Тролза". По его словам, "периодически возникают проблемы с выплатой зарплат сотрудникам".

"Это предприятие нельзя терять", - сказал прокурор.

"Сейчас ведется работа по организации поставок троллейбусов в Крым. Эта тема была поднята в понедельник во время встречи с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым. Тема не закрыта. Будем дальше прорабатывать по этому направлению, необходимо еще одно обращение. Системно пытаемся оздоровить эту ситуацию", - сказал Шихалов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости