Саратовских предпринимателей приглашают поучиться бизнесу в Армении

2000

19 ноября 2015, 17:16

Представители власти и бизнес-сообщества Саратовской области посетят Ереван.

Целями поездки в столицу Армении станут: продвижение экспорта региональных производителей на рынок республики, расширение внешнеэкономических и торговых отношений, создание кооперационных связей, изучение опыта ведения бизнеса в республике.

Участников бизнес-миссии ожидает презентация предприятий региона, деловые встречи и В2В переговоры, посещение предприятий Армении.

Для представителей малого и среднего предпринимательства финансирование части расходов по организации делового визита осуществляется за счет средств "РИЦ – Саратовская область".

Визит должен состояться с 3 по 5 декабря, сообщает министерство экономического развития и инвестиционной политики области (возглавляет Владимир Пожаров).

В декабре саратовские чиновники и предприниматели посетят Венгрию. С 8 по 14 ноября состоялась бизнес-миссия саратовцев в КНР. Также на ноябрь запланирована бизнес-миссия в Киргизию.

Напомним, в начале года Владимир Пожаров в составе саратовской делегации побывал с миссией в Южной Корее. Никаких договоренностей по созданию совместных предприятий в ходе заграничного вояжа министру достичь не удалось.

Заграничные поездки саратовских чиновников уже стали притчей во языцех. Ранее общественный резонанс вызвали командировки министра культуры Светланы Краснощековой в Сингапур, Малайзию и Францию, визит в Париж экс-министра молодежной политики, спорта и туризма Наили Бриленок. Подробнее об этом можно прочитать ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости