Студенту СГАУ требуются деньги на лечение в Израиле

4674

16 декабря 2015, 15:06

Студенту СГАУ Дмитрию Аввакумову требуется помощь для лечения рака желудка в зарубежной клинике. Информацию об этом распространяет саратовское отделение организации "Офицеры России".

Заболевание 19-летнему спортсмену диагностировали 1 декабря текущего года. Тогда выяснилось, что гастрит, от которого Аввакумова лечили в течение двух лет, на самом деле является раком желудка.

В настоящий момент он находится в Израиле. На отправку и обследование удалось собрать 1,5 миллиона рублей.

8 декабря Дима поступил на обследование в Израиль, диагноз подтвердился, 10 декабря ему сделали экстренную операцию и ввели в искусственную кому. Для оплаты операции и нахождения в реанимации денег не хватало, но благодаря первым сборам смогли это все оплатить, после чего сбор денег был остановлен. 

13 декабря Диму вывели из комы, но, к сожалению, для выздоровления одной операции не хватило. Сейчас Диме необходимо пройти курс химиотерапии. На данный момент для продолжения лечения и реабилитации требуется ещё 4 500 000 рублей, а может потребоваться и больше (в зависимости от того, как пойдёт лечение)
", - говорится в сообщении.

По словам израильских врачей, у больного есть шанс на полное выздоровление.

"Друзья, если вы думаете "как помогут мои 100/500/1000 рублей, когда нужно 4 миллиона" - это не так! Вы думаете, что справятся без вас – НЕ СПРАВЯТСЯ! Родители Дмитрия живут в деревне, заработок невелик. Вы думаете "мои 100 руб. не спасут" (а так думают почти все!)  – СПАСУТ! Можно 1000 рублей потратить и забыть – а можно подарить человеку надежду на жизнь!!! Беда может случиться с любым, не оставайтесь равнодушными!", - обращаются к гражданам "Офицеры России".

Средства для помощи Дмитрию можно перечислить на счет карты "Сбербанка" брата Дмитрия: 4276 5600 1336 2811  АВВАКУМОВ ИЛЬЯ РОМАНОВИЧ
 

Владельцы карт "Сбербанка" могут совершить перевод, отправив смс с текстом: "ПЕРЕВОД 9372424007 СУММА" на номер 900.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости