Саратовская областная дума отказалась от новогоднего корпоратива

3914

18 декабря 2015, 18:34

Тему новогодних корпоративов продолжает спикер Саратовской областной думы Владимир Капкаев.

Первыми рассказали подробности предновогодних поздравлений своих сотрудников глава Саратова Олег Грищенко и недавно назначенный зампред правительства области  Александр Буренин.

Господин Капкаев присоединился к мнению коллег, что сейчас не время устраивать пышные празднования:

"Неужели найдется у нас в стране такой руководитель, который не поздравит коллектив с наступающим новым годом? Если вас интересует, в каком ресторане и на сколько человек будем накрывать столы, то могу сказать, что ресторана не будет. Не хочется ваших ребят (журналистов – авт.) морозить и заставлять с фотоаппаратами прыгать по окнам. В прошлом году они бегали, фотографировали машины, кто вышел курить, кто зашел, кто был, кто танцевал, кто не танцевал.

Конечно же, не по этой причине не будем собирать. Ничего плохо в этом (корпоративе – авт.) нет, но преподносится все шиворот-навыворот. Посоветовались и решили, что, с учетом всего, давайте мы ограничимся просто поздравлениями. По завершении последнего заседания областной думы всех коллег поздравлю, поблагодарю за работу в этом году - и все".

Напомним, в прошлом году корпоратив депутатов Саратовской областной думы с размахом проходил в ресторане "Изба" на 3-й Дачной.

Каждый парламентарий внес в общую кассу праздника по пять тысяч рублей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.64 1 2 3 4 5

Главные новости