"ЕР" поддержала кандидатуру Сараева на пост сити-менеджера

2177

24 декабря 2015, 13:49

Секретарь Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия", депутат Саратовской городской думы Владимир Попков прокомментировал итоги заседания конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатур на пост главы администрации Саратова.

"Процесс отбора и утверждения кандидатуры на пост главы администрации муниципального образования "Город Саратов" вступил в завершающую стадию. Сегодня конкурсная комиссия одобрила кандидатуры Сергей Бровкина и Валерия Сараева для рассмотрения на заседании Саратовской городской думы.

Оба кандидата, безусловно, очень серьезно подошли к данной процедуре, оба являются опытными управленцами. Так за плечами Валерия Сараева почти десятилетний опыт управленческой работы в органах государственной и муниципальной власти. Валерий Николаевич очень хорошо разбирается в вопросах городского хозяйства, имеет конкретные планы по дальнейшему развитию областного центра.

Находясь в должности исполняющего обязанности главы администрации Саратова, он продемонстрировал, что умеет работать в сложных условиях, имеет команду единомышленников, готов нести ответственность за принятые решения. Считаю, что депутатский корпус должен оказать поддержку в его начинаниях", - цитирует Попкова пресс-служба  регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости