Валерий Сараев прошел комиссию по отбору кандидатов на пост сити-менеджера

2015

24 декабря 2015, 11:57

И.о главы администрации Саратова Валерий Сараев волновался во время заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост сити-менеджера. Об этом он заявил журналистам после сегодняшнего заседания.

"Члены комиссии задавали вопросы по состоянию городского хозяйства, о состоянии "Водоканала", о состоянии объектов социальной сферы, ходе строительства школ и детских садов. В рамках своих полномочий я дал ответы на эти вопросы. Они устроили комиссию. Совместно с Сергеем Владимировичем Бровкиным я допущен до участия в конкурсе", - сказал Сараев.

Он также отметил, что с каждым членом комиссии ежедневно проводятся встречи, на которых обсуждаются текущие городские проблемы.

"Мы совместно с ними пытаемся решать эти вопросы, поэтому так скоро все прошло", - пояснил и.о. главы городской администрации.

Далее Валерий Сараев коротко сформулировал десять тезисов планов развития Саратова.

Отвечая на вопросы журналистов о концессии МУПП "Саратовводоканал", чиновник подчеркнул, что инвестор будет частично гасить долги предприятия. При этом стоимость водоснабжения не повысится, заверил он.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости