Здоровью пострадавших в ДТП паломников ничего не угрожает

1598

20 января 2016, 14:54

Здоровью 21-летней девушки, пострадавшей вчера в крупном ДТП с автобусом близ села Комарово в Воскресенском районе Саратовской области, ничего не угрожает. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал зампред правительства Саратовской области Александр Буренин.

"Всего в больницу обратилось 26 человек, но в основном там несерьезные ушибы и синяки. Людям оказана вся необходимая помощь, они ночевали в гостинице.

Согласно данным на утро, госпитализированными остаются четыре человека. Угрозы жизни ни у кого нет. Девушке, у которой подозревали самые серьезные травмы, сделали томограмму, которая ничего серьезного не подтвердила. Пострадавшая в реанимации, она в сознании. Врачи делают все  необходимое.

Из четырех госпитализированных один уже просится домой. Сегодня он должен выехать в Москву. В больнице останутся три человека. Сроки их нахождения там определят доктора.

Остальные паломники должны сегодня совершить экскурсию по Саратову и уехать вечером на поезде", - сообщил зампред.

Напомним, что авария с участием автобуса "Hager", который перевозил 40 паломников из Москвы, произошла вчера около 16.00, в Воскресенском районе, у села Комаровка, на 228 км трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград".

26-летний водитель, управляя ВАЗ-21140, нарушил правила маневрирования. 45-летний водитель пытался избежать столкновения с легковым автомобилем. После удара автобус съехал в правый кювет по ходу движения и опрокинулся на правый бок.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости