Более 350 человек приняли участие в лыжных гонках в Татищевском районе

2080

25 января 2016, 14:22

В воскресенье, 24 января, в селе Вязовка Татищевского района Саратовской области в рамках XXXIV всероссийской "Лыжни России-2016" прошли лично-командные соревнования.

Мероприятие состоялось на базе детского оздоровительного лагеря "Дубрава".

"Более 350 человек приехали, чтобы пробежать двухкилометровый круг на лыжах. В гонках участвовали  сборные команды муниципальных образовательных учреждений, команды предприятий и учреждений, сборные команды муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района Саратовской области, жители района.

На гонках присутствовали глава администрации района Павел Сурков, депутат Саратовской областной думы Виктор Щербаков, главы муниципальных образований Татищевского района, должностные лица районной администрации.

Соревнования проходили в яркой и праздничной атмосфере народного гуляния. Участников активно поддерживали творческие коллективы района: музыка и песни были слышны повсюду. Для всех желающих в здании столовой работал буфет, угощали горячим чаем и вкусной гречневой кашей.

Лучшие из лучших примут участие в финальных соревнованиях по лыжным гонкам на призы губернатора Саратовской области, которые пройдут на аэродроме Базарно-Карабулакского района", - сообщает пресс-служба администрации района.

В эту субботу, 30 января, в Татищевском районе состоится традиционный областной турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти спортсмена Александра Акимова, напоминают в администрации МР.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.91 1 2 3 4 5

Главные новости