Жители Лондона планируют протестные акции перед концертом Валерии

5149

28 января 2016, 21:28

Жители Лондона планируют провести протестную акцию перед концертом уроженки Саратовской области певицы Валерии. Участники считают недопустимым предоставление концертного зала "Eventim Apollo" российской знаменитости, сообщает, со ссылкой на организатора митинга Андрея Сидельникова, "Русская служба новостей".

"Мы выступаем против присутствия людей, подобных Валерии, в этом здании. Мы не выступаем против творчества Валерии. Нас интересует ее политическая позиция", - уточнил Сидельников.

Комментируя появившееся в интернете фото Валерии с предпринимателем Михаилом Ходорковским, организатор митинга отметил: "Мне кажется, снимок поменяет отношение ко всем участникам фотографии. Насколько я знаю реакцию публики с обеих сторон баррикад, есть недоумение и у тех, и у других".

Концерт Валерии в лондонском "Eventim Apollo" состоится сегодня вечером.

В свою очередь, "Газета.ru" напоминает, что в 2014 году жители Лондона уже устраивали митинг перед концертом Валерии в знак протеста против политики президента России Владимира Путина.

Вчера, 27 января, в интернете появилась фотография, на которой запечатлен продюсер Иосиф Пригожин вместе со своей супругой певицей Валерией в компании скрывающегося от российского суда Михаила Ходорковского. В социальных сетях фото вызвало широкий резонанс.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости