Владимир Попков анонсировал проведение партийных праймериз

2039

14 февраля 2016, 14:42

Представители Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия" приняли участие в организации соревнований и непосредственно в лыжных гонках в Базарно-Карабулакском районе. Секретарь реготделения партии Владимир Попков поздравил всех любителей зимних видов спорта.

"Все больше россиян выбирают здоровый образ жизни, растет число участников лыжной гонки. Два года прошло с момента проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи. Олимпиада сделала для нас многое. Это не только появившаяся инфраструктура, но, в первую очередь, – внимание к спорту, приобщение к нему детей и молодежи. Региональное отделение партии "Единая Россия" уделяет большое внимание развитию физкультуры и спорта. Лыжные гонки, соревнования по конькобежному спорту, хоккею, футболу и другие мероприятия проводятся при участии партии фактически ежедневно", - приветствовал собравшихся Владимир Попков.

Отмечая интерес жителей области к своему будущему, секретарь реготделения "ЕР"  объявил о начале приема документов на участие в предварительном партийном голосовании уже с завтрашнего дня и пригласил всех желающих попробовать свои силы в большой политике.

Победители соревнований на дистанции 10 км получили из рук Владимира Попкова грамоты и подарки от регионального отделения "Единой России". А все желающие угощались полевой кашей, горячим чаем и пирожками в палатке партии.

Помимо лыжных соревнований гости праздника могли попробовать свои силы в гиревом спорте, перетягивании каната и поднятии бревна, которые были организованы при участии активистов проекта "Готов к труду и обороне" партии "Единая Россия".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости