Ольга Баталина подала заявление на участие в праймериз "ЕР"

2399

26 февраля 2016, 10:38

Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Генсовета партии "Единая Россия" Ольга Баталина подала заявление на участие в предварительном партийном голосовании.

По его результатам будут определены кандидатуры для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва.

"Основные принципы предварительного голосования "Единой России" - это конкурентность , открытость  и легитимность.  Сегодня  наша партия единственная, которая предлагает списки будущих кандидатов в депутаты формировать всем гражданам, избирателям.  Процедура единая как для тех, кто только пробует себя в политике, так и для действующих депутатов Государственной Думы. Ко всем предъявляются единые требования.  Предварительное партийное голосование – это открытая, понятная, прозрачная технология, которая обеспечивает  равный доступ к встречам, к участию в дебатах. Задача выбрать тех, кто реально пользуется доверием людей. Как и другие кандидаты, вступаю в процедуру предварительного голосования на территории родной Саратовской области и надеюсь на поддержку земляков", - отметила Ольга Баталина.

Прием документов в региональном исполкоме  партии (Саратов, ул. Вольская, 20) осуществляется в рабочие до 17.00, в пятницу до 16.00.

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение пяти дней, напоминает пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5

Главные новости