Саратовцы предупреждали ГИБДД о яме на Большой Затонской

3036

29 февраля 2016, 16:55

Жители Саратова предупреждали городскую Госавтоинспекцию о появлении ямы на Большой Затонской в Волжском районе, в которую сегодня провалился автомобиль "Hyundai". Об этом сообщила ИА "Взгляд-инфо" Ольга Москвитина.

"Вчера в 17.55 позвонила в ГИБДД и предупредила о плохо огороженной яме – результат на фото. Разговоры в ГИБДД, кстати, записываются", - сообщила читательница.

В пресс-службе ОГИБДД по Саратову сообщили, что все необходимые действия со стороны ведомства были предприняты. Итогом проверки стало административное дело, которое было заведено на должностное лицо, оставившее яму с водой без ограждений.

"Был составлен протокол по статье 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог). С нашей стороны все меры были приняты", - сообщили в пресс-службе автоинспекции.

Напомним, сегодня на портале ИА "Взгляд-инфо" стартовала интерактивная акция "Большая яма". Ее участниками могут стать автомобилисты и пешеходы, рассерженные и возмущенные состоянием дорог в Саратове.

Инициатива призвана помочь губернатору Валерию Радаеву и администрации города выполнить обещание отремонтировать проезжие части в областном центре.

Мы ждем от читателей фотографий самых отвратительных и убитых участков городских дорог, снимки будут выставлены на голосование. В интерактивном режиме вы сами сможете выбирать дороги, которые нужно в первую очередь включить в конкурсную документацию и отремонтировать.

По итогам акции наше агентство составит карту "самых больших ям" и передаст ее Валерию Радаеву и главе администрации Саратова Валерию Сараеву.

Для участия в акции необходимо присылать на редакционную почту red.vzsar@gmail.com (с пометкой "Большая яма") фотографии участков разбитых дорог.

В своих сообщениях ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать - район Саратова, название улицы, перекресток, номер дома, рядом с которым сделан снимок.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости