Валерий Сараев поддержал акцию "Большая яма"

3438

29 февраля 2016, 12:17

Глава администрации Саратова Валерий Сараев поддержал проект ИА "Взгляд-инфо" "Большая яма". В комментарии нашему агентству он подчеркнул, "если данный проект направлен на оказание содействия местным властям в решении дорожной проблемы, то мы, безусловно, его поддерживаем".

"Мы сегодня продолжаем заниматься ликвидацией ямочности на дорогах в связи с наступившими погодными условиями. Мы сейчас информацию получаем не только от дорожных служб, но и от наших общественников, жителей города. В том числе, получаем информацию по горячей линии. Мы также готовы получать информацию на основе вашего проекта", - сказал глава мэрии.

Напомним, сегодня на портале ИА "Взгляд-инфо" стартовала интерактивная акция "Большая яма".

Ее участниками могут стать автомобилисты и пешеходы, рассерженные и возмущенные состоянием дорог в Саратове. Инициатива призвана помочь губернатору Валерию Радаеву и администрации города выполнить обещание отремонтировать проезжие части в областном центре.

Мы ждем от читателей фотографий самых отвратительных и убитых участков городских дорог, снимки будут выставлены на голосование. В интерактивном режиме вы сами сможете выбирать дороги, которые нужно в первую очередь включить в конкурсную документацию и отремонтировать.

По итогам акции наше агентство составит карту "самых больших ям" и передаст ее Валерию Радаеву и главе администрации Саратова Валерию Сараеву.

Для участия в акции необходимо присылать на редакционную почту red.vzsar@gmail.com (с пометкой "Большая яма") фотографии участков разбитых дорог.

В своих сообщениях ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать - район Саратова, название улицы, перекресток, номер дома, рядом с которым сделан снимок.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.75 1 2 3 4 5

Главные новости