"Большая яма". Ртищево готово потратить на ремонт 2 миллиона рублей

1978

1 марта 2016, 17:52

До конца апреля на улицах Ртищева Саратовской области районная администрация планирует провести ямочный ремонт дорожного покрытия. Соответствующий аукцион появился сегодня на портале Госзакупки.

Начальная максимальная сумма контракта составляет 2 миллиона рублей. Победитель аукциона должен провести ямочный ремонт за полтора месяца и завершить дорожные работы до 30 апреля. Средства выделяются из местного бюджета.

Ямы планируется заделать на следующих улицах Ртищева: З. Космодемьянской, Советская, Куйбышева, Сердобский проезд, пер. Дубасовский, пер. Школьный, Пугачевская, Красная, Железнодорожная, Рябова, пер. Мирный, 8 Марта, Алексея Громова, Малая  Московская, Большая Московская, Саратовская, Цепулина, Железнодорожная, Мира, пер. Вишневый, 60 лет Октября, Полевая и пер. Л. Толстого.

Напомним, что вчера на портале ИА "Взгляд-инфо" стартовала новая интерактивная акция "Большая яма".

Ее участниками могут стать автомобилисты и пешеходы, рассерженные и возмущенные состоянием дорог в Саратове. Редакция считает, что читательская активность поможет "обеспечить гласность и прозрачность": мы ждем от вас фотографий самых отвратительных и убитых участков городских дорог.  

Для участия в акции необходимо присылать на редакционную почту red.vzsar@gmail.com (с пометкой "Большая яма") фотографии участков разбитых дорог.

В своих сообщениях ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать - район Саратова, название улицы, перекресток, номер дома, рядом с которым сделан снимок.

Мы выставим на голосование присланные снимки: в интерактивном режиме вы сами сможете выбирать дороги, которые нужно в первую очередь включить в конкурсную документацию и отремонтировать.

По итогам акции наше агентство составит карту "самых больших ям" и передаст ее Валерию Радаеву и главе администрации Саратова Валерию Сараеву.    

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.4 1 2 3 4 5

Главные новости