Сергей Дмитриев решил участвовать в праймериз "ЕР"

2499

1 марта 2016, 10:46

Общественник, спасатель Сергей Дмитриев подал документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва.

"Я учился в интернате, уже пять лет работаю спасателем. Это по зову сердца, а общественной нагрузкой занимаюсь по зову совести. У жителей много проблем, и решать их можно только сообща. Хочу работать в сильнейшей команде нашей страны в составе "Единой России". Я чувствую в себе силы, уверен в победе и пойду до конца", - отметил Сергей Дмитриев.

Напомним, прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 17.00, в среду до 21.00, в пятницу до 16.00. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов.  В субботу с 10.00 до 14.00. Место приема документов - региональный исполком партии (Саратов, ул. Вольская, 20).

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение пяти дней, напоминает пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости