Людмила Бокова подала документы на участие в праймериз "ЕР"

1670

10 марта 2016, 14:07

Член Совета Федерации Людмила Бокова подала документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва.

"Считаю, что открытость предварительного партийного голосования – это ключевой момент. Только так можно обеспечить исполнение закона об избирательном праве и  подчеркнуть конкурентность предстоящей борьбы. Кроме того, это накладывает дополнительную ответственность  на каждого кандидата. Добиться решения проблем – дело чести. Важно, чтобы вся процедура была максимально открыта: от подачи заявления до момента вступления в предвыборную кампанию", – отметила сенатор.

Комментарий предоставлен пресс-службой реготделения "ЕР".

Партия напоминает, что прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов.  В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет gартии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение 5 дней.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.4 1 2 3 4 5

Главные новости