Евгений Шлычков намерен пойти на выборы в ГД по Энгельсскому округу

2952

11 марта 2016, 11:59

Депутат Саратовской областной думы Евгений Шлычков подал документы в региональный оргкомитет по проведению праймериз для выдвижения кандидатов "ЕР" в депутаты Госдумы VII созыва.

"Сейчас основная задача всего российского народа – поддержать промышленный и сельскохозяйственный комплексы страны. Тридцать лет своей жизни отдал производству, знаю, как выполнить эту задачу. Выбрал родной мой Энгельсский округ. Здесь меня знают. Предварительное голосование "Единой России" будет открытое и все зависит только от решения жителей.

Считаю, что сейчас во власть должны придти хозяйственники, директора заводов, которые знают, что такое бюджет и как повышать заработную палату. Цель одна – сделать нашу страну богатой, сделать людей обеспеченными, чтобы все понимали, что такое Россия, что нас надо уважать", – объяснил свое решение Евгений Шлычков.

Пресс-служба регионального отделения "ЕР" напоминает, что прием документов осуществляется в исполкоме партии (Саратов, ул. Вольская, 20) в будни с 10.00 до 17.00, в среду до 21.00, в пятницу до 16.00. Технический перерыв с 13.00 до 14.00.  В субботу с 10.00 до 14.00. Выходной – воскресенье.

Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования. Поданное заявление будет рассматриваться в течение пяти дней.

Господин Шлычков может составить серьезную конкуренцию Василию Максимову (действующий депутат ГД), который тоже планирует баллотироваться в Энгельсском округе. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости