Заработал сall-центр "ЕР" по состоянию саратовских дорог

4836

11 марта 2016, 12:50

Региональное отделение партии "Единая Россия" начинает прием сообщений от жителей Саратова и области о ненадлежащем состоянии и качестве ремонта дорожного покрытия.

Граждане могут звонить по телефону "горячей линии" 8-(8452)-27-87-20 в будние дни с 11.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Также жители могут направить свои жалобы и предложения на электронную почту saratovdorogi@yandex.ru и через специализированный портал социальной активности граждан "www.городмой.рф". На сайте можно прикрепить фото и видео.

"Любой ремонт дорожного полотна, в том числе и ямочный, должен отвечать определенным требованиям. Недобросовестная работа дорожников, к сожалению, - явление нередкое. А плохие дороги - одна из основных причин ДТП. Поэтому региональное отделение партии "Единая Россия" будет проводить повсеместный контроль качества ремонта дорог.

Важно помнить, что грамотно отремонтированный участок прослужит долго и поможет сохранить не только автомобили граждан в надлежащем состоянии, но и предотвратить многочисленные аварийные ситуации", - отметил депутат Саратовской областной думы, координатор партийного проекта "Безопасные дороги" Олег Черняев.

Напомним, что региональное отделение "ЕР" поддержало акцию "Большая яма", которая активно продолжается на сайте ИА "Взгляд-инфо".

Для участия в нашей акции необходимо присылать на редакционную почту red.vzsar@gmail.com (с пометкой "Большая яма") фотографии участков разбитых дорог с подробным адресом, где был сделан снимок.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.26 1 2 3 4 5

Главные новости