Менеджер "Билайна" и член ОП подали документы для участия в праймериз

2776

15 марта 2016, 17:20

В Саратовском региональном организационном комитете по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатами в депутаты Государственной думы РФ VII созыва продолжается прием документов. Как сообщает пресс-служба реготделения партии, за прошедшие сутки документы поступили еще от двух потенциальных участников праймериз.

Заявление подал житель Саратова, менеджер по продажам услуг широкополосного доступа и конвергентных продуктов ПАО "Вымпел - коммуникации" Алексей Мелендин.

"Я воспитываю двух дочерей.  Считаю, что будущее наших детей зависит  от того, какие решение мы принимаем сегодня. Поэтому и решил попробовать свои силы в политике. Узнал из интернета про процедуру предварительного голосования и подал документы. Не являюсь членом никакой политической партии. Убедился, претендовать на место депутата Государственной Думы может любой гражданин России. Я родился в Балаково и прекрасно знаком с проблемами жителей. Выбрал именно этот округ. Надеюсь на поддержку балаковцев.  Считаю, что для эффективного развития нашей стране необходима поддержка малого бизнеса и молодых семей. Именно эти идеи я буду отстаивать, если стану депутатом", – отметил Алексей Мелендин.

Балаковский одномандатный избирательный округ для выдвижения выбрал и член Общественной палаты Саратовской области, председатель Саратовского регионального отделения Общероссийского движения "Корпус "За чистые выборы" Евгений Лузановский.

"Это очень интересная процедура, которая в таком формате в нашей стране проводится впервые. Я являюсь председателем регионального отделения Общероссийского движения "Корпус "За чистые выборы ", и мне этот процесс очень интересен. Уже обратился к руководству регионального отделения "Единой России" с просьбой разрешить  членам нашей организации выступить наблюдателями 22 мая, в Единый день предварительного голосования. У меня большой опыт работы в общественных организациях, в которые люди приходят с жалобами на различные проблемы. Считаю, работа депутатом позволит более эффективно решать эти вопросы", – признался Евгений Лузановский.

Напомним, прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов.  В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение 5 дней.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости