Саратовский бизнесмен заявил о желании стать депутатом Госдумы

9181

22 марта 2016, 10:37

Коммерческий директор ООО "ФракДжет-Волга" Дмитрий Колосов подал документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатами в депутаты Госдумы РФ VII созыва. Об этом сегодня сообщает региональное отделение "ЕР".

"За время трудовой деятельности был накоплен достаточно серьезный опыт в решении экономических, инновационных вопросов и в продвижении курса по импортозамещению. Уверен, что он может пригодиться на государственном уровне. О процедуре предварительного голосования "Единой России" узнал из интернета, процесс подачи документов очень легкий. У меня не возникло никаких сложностей. Наша компания хорошо известна в Энгельсе, поэтому выбрал именно этот округ. Планирую заниматься решением проблем жителей этого района и вопросами экономического блока. Это развитие предпринимательской деятельности и промышленных предприятий", – отметил Дмитрий Колосов.

Напомним, прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение 5 дней.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.71 1 2 3 4 5

Главные новости