Участники праймериз хотят помочь обманутым дольщикам и преобразить Саратов

2525

30 марта 2016, 10:44

Арбитражный управляющий ООО "Геотехника – Фонд инвестиций в недвижимость" Алексей Кручинин и аспирант кафедры Бухгалтерского учета, анализа и аудита Саратовского социально-экономического института (филиала) РЭУ им. Плеханова Ринат Исяняев подали документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатами в депутаты Саратовской городской думы на выборах 18 сентября 2016 года. Об этом сегодня сообщает региональное отделение "ЕР".

"На сегодняшний день проблема обманутых дольщиков актуальна для всей страны. И Саратовской области, в частности. Хотелось бы, зная эту ситуацию не понаслышке, принять активное участие в законотворческой работе и помочь обманутым дольщикам Саратова. Я надеюсь, что как минимум на уровне местного самоуправления мне удастся, в случае победы в предварительном голосовании и последующих выборах, решить эту проблему, – говорит Алексей Кручинин. – Конкурентная и прозрачная система предварительного голосования, которое запустила партия "Единая Россия", поможет отобрать по-настоящему сильных и достойных кандидатов. Буду рад оказаться в их числе".

Секретарь первичного отделения "Садовое" местного отделения партии "Единая Россия" Волжского района Саратова Ринат Исяняев решение об участии в предварительном голосовании принимал с учетом стремления помочь преобразить родной город, который сейчас, по его мнению, нуждается в новых идеях и преобразованиях.

"В должности секретаря первичного отделения партии мною был накоплен значительный опыт решения проблем жителей Волжского района. В качестве законотворца планирую сосредоточиться на вопросах экономики муниципального образования, применяя практический опыт работы по экономической специальности в различных отраслях народного хозяйства, а также знания, полученные за годы научной деятельности в Саратовском социально-экономическом институте (филиале) РЭУ им. Плеханова. Считаю это крайне важным в нынешних социально-экономических условиях, в которых оказался областной центр", – отмечает Исяняев.

Напомним, подать документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии "Единая Россия" по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия".

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости