Депутат Госдумы прокомментировал встречу лидеров страны с участниками праймериз "ЕР"

1607

21 апреля 2016, 11:55

Член Федерального оргкомитета по проведению предварительного голосования "Единой России", председатель комитета Государственной думы по аграрным вопросам Николай Панков поделился впечатлениями о встрече Президента РФ Владимира Путина и председателя партии, премьер-министра Дмитрия Медведева с участниками предварительного голосования.

"Прошедшая в ЦИК партии встреча с первыми лицами страны стала свидетельством того, что "Единая Россия" определила правильный механизм отбора кандидатов в депутаты Государственной думы. Владимир Владимирович Путин особо отметил, что предварительное голосование – хороший инструмент поиска новых интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества", – прокомментировал прошедшую встречу участник предварительного голосования Николай Панков.

"Важно, что партия "Единая Россия" определила равные условия для всех – и опытных политиков, и тех, кто только собирается строить свою политическую карьеру. Энтузиазм молодых, помноженный на опыт законотворцев со стажем, даст возможность предложить конструктивные решения в сфере экономической и промышленной политики. В ходе дебатов мы уже слышим новые идеи. Будет здорово, если новые лица придут в большую политику и смогут реализовать свой потенциал на благо жителей России", – добавил парламентарий.

"Уже сейчас очевидно, что партия "Единая Россия" не зря решилась на такой смелый шаг, как проведение открытой и абсолютно прозрачной процедуры предварительного голосования. Жители России, и в том числе нашей области, сами решат, кто больше других достоин пойти на выборы от партии власти. Не сомневаюсь, что это будет выбор достойных", – цитирует Николая Панкова пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости