Саратовский диджей выступил за перевод часов

3556

26 апреля 2016, 10:32

Cаратовский DJ Константин Satellite Николаев присоединился к флешмобу #переведемчасывсаратове.

Акцию в социальной сети "ВКонтакте" за изменение часового пояса в Саратовской области ранее поддержали участники команды КВН "Саратов", директор модельного агентства "NS models" Светлана Немыкина, фотограф Николай Шадрин и другие.

Накануне вечером к ним присоединился диджей Константин Satellite Николаев.

"Поддерживаю инициативу о переводе часов в Саратовской области на один час вперед. От Москвы все равно далеко мы не уйдем, а ситуация, когда летом солнце восходит в 3 утра, а заходит в 8 вечера - ненормальна", - написал DJ на своей странице в соцсети.

Напомним, на середину мая намечено проведение масштабного опроса на тему возврата саратовского времени. За перевод стрелок на час вперед уже высказались читатели ИА "Взгляд-инфо", общественники и врачи.

Категорически против выступил зампред областного правительства Александр Соловьев.

Своим мнением также поделились: секретарь отделения "ЕР", ректор СГМУ Владимир Попков; председатель Общественной палаты региона Александр Ландо; известный бизнесмен, владелец компании "Кухни Мария" Ефим Кац; бывший губернатор региона Дмитрий Аяцков; глава администрации города Валерий Сараев и глава Саратова Олег Грищенко, депутаты ГД Ольга Баталина и Ольга Алимова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости