Денис Фадеев пообещал "ловить и давить" нелегальных предпринимателей

3394

5 мая 2016, 14:07

Саратовской Общественной палате "очень повезло" с Александром Ландо. Об этом в ходе продолжающегося расширенного заседания региональной ОП заявила член Общественной палаты России Галина Полянская

"Конечно, не могу я сегодня не говорить, так как хотела бы рассказать о взаимодействии Общественной палаты РФ и ОП Саратовской области. Мы четыре раза встречались с Владимиром Путиным, с Валентиной Матвиенко, с Нарышкиным... Мы очень хорошо представляем саратовский регион, а Александр Ландо очень активно задает вопросы. Все палаты отмечают, что Саратовской палате очень повезло с Александром Соломоновичем", - сказала она и отметила, что гордится тем, что саратовский опыт используют общественники "по всей стране".

Александр Ландо тепло поблагодарил Галину Полянскую и предоставил слово вице-губернатору Денису Фадееву

"Сегодня в Энгельсе открывается отделение Пенсионного фонда, поэтому с нами сегодня нет губернатора. Он поручил мне выступить вместо себя. В работе региональной ОП видна последовательность. Лозунг "Мы вместе" выбран отнюдь не случайно. Мы можем отметить, что сокращается число НКО на территории региона, но зато растет их профессиональный уровень.

Правительство заинтересовано в деятельности Общественной палаты, в ее проектах. Надо учиться, надо включать некоммерческий сектор в обслуживание населения нашей страны. Мы принимаем критику, и до конца мая-месяца примем положение об общественных советах. Нам бы хотелось не только видеть проблемы, но и включать общественные организации в их решение", - выступил Денис Фадеев и, вспомнив доклад Михаила Волкова, пообещал "ловить и давить нелегальных предпринимателей".

Вице-губернатор подчеркнул, что Валерий Радаев поставил задачу создать доверие между гражданским обществом и государством. 

"Друзья, не нужно ни воевать, ни помогать! Отстаивайте интересы общества", - резюмировал он.


 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.89 1 2 3 4 5

Главные новости