В России стартовало предварительное голосование "ЕР"

3201

22 мая 2016, 09:36

Сегодня, 22 мая, проводится предварительное голосование партии "Единая Россия". По всей стране открыто более 19 тысяч счетных участков, в Саратовской области – 373. Жители региона могут проголосовать за кандидатов вплоть до 20.00 часов.

Место для голосования может отличаться от привычных избирательных участков – найти свой участок можно на сайте предварительного голосования.

"Предварительное партийное голосование - тайное и рейтинговое, каждый избиратель может поддержать сразу несколько человек. По итогам голосования будет сформирован рейтинг участников: претенденты, набравшие больше всего голосов избирателей, и станут кандидатами от партии "Единая Россия" на выборах в Государственную Думу РФ осенью 2016 года.

Также сегодня жители Саратова могут принять участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской думы. Проголосовать за участников процедуры можно на тех же счетных участках", - отмечается в сообщении партии.

Фото Алексея Кошелева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.21 1 2 3 4 5

Главные новости