На Большой Казачьей разрешат парковку только частному транспорту

3042

24 мая 2016, 20:46

На Большой Казачьей в районе Привокзальной площади Саратова запретят парковку транспорта, кроме легкового. Об этом сегодня сообщает городской комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.

Стоянка будет запрещена на отрезке от улицы Степана Разина до Аткарской. Это будет сделано "для увеличения парковочного пространства и пресечения несанкционированной стоянки, а также посадки и высадки пассажиров автобусами межмуниципального сообщения".

"С целью антитеррористической безопасности необходимо ввести ограничения остановки и стоянки на дороге непосредственно у железнодорожного вокзала. Остановочные пункты маршрутного автотранспорта будут обозначены надлежащими дорожными знаками", - говорится в сообщении.

Напомним, раньше на этом отрезке постоянно останавливались автобусы "Ноя" и "Властелина". После их ухода место крупных перевозчиков заняли небольшие частные фирмы и таксисты, что только усугубило непростую ситуацию непростую ситуацию на самой площади и улицах, прилегающих к зданию железнодорожного вокзала.


 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости