Дмитрий Кудинов отметил интерес саратовцев к процедуре праймериз

1645

26 мая 2016, 12:45

Участник праймериз "Единой России" по определению кандидатов в депутаты Саратовской городской думы V созыва, действующий депутат Дмитрий Кудинов прокомментировал ход единого дня предварительного голосования.

"В единый день предварительного голосования сходил на счетный участок, проголосовал вместе со всеми жителями Саратовской области, неравнодушными к своему будущему. Поговорил с несколькими гражданами. Приятно отметить, что людям интересна та процедура отбора кандидатов в депутаты, которую предложила партия "Единая Россия". Уверен, победители предварительного голосования смогут заручиться поддержкой и на выборах в сентябре", - говорит депутат.

Дмитрий Кудинов высоко оценил организацию процедуры предварительного голосования. По его мнению, мероприятия, прошедшие в рамках партийных проектов, позволили создать на счетных участках атмосферу всеобщего праздника.

К примеру, Кудинов отметил спортивный праздник в рамках проекта "Детский спорт" партии "Единая Россия" на базе саратовской школы № 95. В воскресное утро в гости к самым активным школьникам пришли региональный координатор проекта, призер Олимпийских игр Сергей Улегин и призер чемпионата России, мастер спорта по боксу Александр Хотянцев.

После ставшей уже традиционной для проекта зарядки с чемпионами, Хотянцев провел с ребятами мастер-класс. Завершился праздник веселыми стартами.

"В нашем регионе большое внимание уделяется не только спорту высоких достижений, но и массовому спорту. Он должен быть доступным в равной степени для всех",- подчеркнул Сергей Улегин  

На счетных участках Ленинского района были организованы мини-концерты в рамках проекта "России важен каждый ребенок". По словам регионального координатора Светланы Глуховой, многие избиратели оставались посмотреть на выступление творческих коллективов и после голосования.

"Очень здорово, что на участках была создана атмосфера праздника. Это было поучительно и для подрастающего поколения. Пусть берут пример активной гражданской позиции с нас - людей старше возрастом. Ведь от нас с вами зависит будущее родного города и всей России", - цитирует слова жительницы Ленинского района Людмилы Федоровой пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости