Выпавшая из окна пятого этажа девочка "родилась в рубашке"

4045

27 мая 2016, 14:02

Двухлетняя девочка, упавшая с пятого этажа многоквартирного дома в Ленинском районе Саратова, пошла на поправку. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила детский омбудсмен Татьяна Загородняя.

"Девочке стало лучше. Она поправляется. Думали, что при падении она получила разрыв внутренних органов, но, к счастью, наши опасения не оправдались. Естественно, девочка получила сильное сотрясение, но, как сказали  врачи, у нее есть свой ангел-хранитель. Сейчас девочка в сознании, она плачет, но проявляет активность.

Семья нигде на учете не состоит. Обычная благополучная семья. По нашей информации, произошел несчастный случай. Родители закрутились в квартире по своим бытовым делам и не углядели, как девочка приблизилась к открытому окну. В итоге она выпала. Спасла ее только куча песка, которую оставили строители накануне. Как говорят, она родилась в рубашке", - сообщила омбудсмен.

Напомним, несчастный случай произошел вчера вечером в Ленинском районе. 1 июня на территории региона стартует ежегодная акция "Закрой окно! Дети летать не умеют!", направленная на предупреждение подобных трагедий.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5

Главные новости