Олег Грищенко выразил соболезнования родным и близким Евгения Долгина

2428

11 июля 2016, 11:16

Секретарь Саратовского реготделения партии "Единая Россия", глава Саратова Олег Грищенко выразил соболезнования семье саратовского летчика Евгения Долгина.

"Саратовцы скорбят о соотечественниках, погибших в Сирии, такими отважными и сильными людьми гордится наша страна. Особенно тяжело сознавать, что один из них, Евгений Долгин, - наш земляк, это потеря для всего нашего города. Искренне соболезную его родным и близким, сил и мужества им в этот тяжелый час. Светлая память героям", - заявил Грищенко.

Напомним, вертолет "Ми-25" был сбит в Сирии вечером 8 июля. Экипаж возвращался со специального задания из провинции Хомс.

Министерство обороны России официально подтвердило гибель двух офицеров - полковника Ряфагатя Хабибулина и лейтенанта Евгения Долгина.

Долгин родился в поселке Сокол под Саратовом, там же окончил школу. Поступил в Сызранское высшее военное авиационное училище. Потом был отправлен на службу в Псков, где в августе 2015 года женился. Евгений - потомственный летчик, его отец Виктор в составе летного экипажа воевал в Чечне, имеет награды.

Мать, отец, сестра Долгина живут в Соколе. Соболезнования родным и близким выразил губернатор Валерий Радаев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости