Участники акции "Вояж-инфо" благодарят организаторов за отдых

1774

12 июля 2016, 11:50

Акция "Вояж-инфо" привлекла внимание многих читателей нашего сайта. На прошлой неделе мы объявили имена победителей, и в субботу они совершили насыщенное однодневное путешествие. Читатели ИА "Взгляд-инфо" побывали на экскурсии по Саратову, съездили к святому источнику в Усовке и отдохнули на базе "Авангард".

Сегодня в нашу редакцию пришло письмо от одного из победителей акции.

"Здравствуйте, уважаемые сотрудники редакции!

Моя супруга и я - пенсионеры, ветераны труда - обращаемся к вам, чтобы выразить благодарность за возможность провести чудесный отдых вместе с победителями акции "Вояж-инфо".

Учитывая наш возраст и состояние здоровья, мы волновались по поводу того, как отразится на нас это путешествие. Но все прошло прекрасно, было организовано на высоком уровне. Высоко профессиональные сотрудники всех компаний-организаторов были приветливы, предупредительны и заботливы. Все мероприятия были хорошо организованы.

Из рассказа экскурсовода даже мы, прожившие в Саратове большую часть своей жизни, узнали что-то новое для себя. Приятно поразил внутренний дворик Свято-Троицкого собора. Мы прекрасно помним, как он выглядел 50 лет назад, кто был его обитателями.

Переезд на комфортабельном автобусе был приятным.

Мы впервые были у святого источника в районе деревни Усовка и с интересом осмотрели все достопримечательности.

Пребывание на территории базы "Авангард" прибавило нам положительных эмоций. После вкусного обеда мы с удовольствием приняли участие в квесте, а выход нашей команды в число победителей еще больше улучшил настроение.

Моя супруга, заядлая "дачеседка", даже завела речь о возможном отдыхе на этой базе.

Большое спасибо вам и всем сотрудникам фирм, организовавших этот праздник души и тела. Ждем новых конкурсов!" – написал наш читатель, участник акции "Вояж-инфо" Вениамин Родов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.11 1 2 3 4 5

Главные новости