Завтра начинается реализация единых социальных проездных на август

1397

14 июля 2016, 16:09

Завтра, 15 июля, в Саратовской области начинается реализация единых социальных проездных билетов на август. Как уточняет пресс-служба регионального министерства соцразвития, продажа августовских билетов продлится до 5 августа. 

"Единые социальные проездные билеты на общественный транспорт имеются в полном объеме для всех, кто имеет право на льготный проезд. Федеральные и региональные льготники, учащиеся областных государственных и муниципальных образовательных организаций могут приобрести единый социальный проездной билет стоимостью 150 рублей в 95 пунктах продаж Саратова, в районах области – во всех почтовых отделениях. Выдача бесплатных проездных билетов будет, как и ранее, производиться в  районных учреждениях социальной защиты населения", - говорится в сообщении министерства.

По всем вопросам приобретения единых социальных проездных билетов можно обращаться в районные учреждения социальной защиты населения и по телефонам "горячей линии": (845-2) 65-39-22; 65-39-21; 44-11-22; 65-33-78.

При приобретении единого проездного билета льготнику необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий право на получение данной льготы. Приобретать проездной билет может только сам льготник или его законный представитель на основании доверенности.

Карту продажи проездных билетов можно посмотреть здесь.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости