Владимир Путин и Дмитрий Медведев посетили центральный штаб "ЕР"

1980

18 сентября 2016, 23:28

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев посетили центральный штаб "Единой России".

В режиме видеоселекторной связи за встречей из исполкома Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия" наблюдали действующие депутаты Государственной Думы Николай Панков, Ольга Баталина и Василий Максимов, сенатор Михаил Исаев, секретарь реготделения партии Олег Грищенко, замсекретаря регионального отделения "Единой России" Татьяна Ерохина, декан факультета экономической безопасности и таможенного дела Саратовского социально-экономического института Татьяна Касаева, координатор Приволжской территориальной группы МГЕР Иван Дзюбан. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения "ЕР".

"Хотел бы поблагодарить всех граждан нашей страны, которые пришли сегодня на избирательные участки, проявили свою гражданскую позицию и проголосовали. Причем значительная часть из них проголосовала за "Единую Россию", - заявил председатель партии.

"Можно смело сказать - наша партия победила", - подчеркнул Медведев.

По его мнению, полученные итоги голосования свидетельствуют о поддержке большинством россиян "Единой России", что дает возможность Партии работать на благо своей страны.

Медведев выразил уверенность, что "Единая Россия" получит в новой Госдуме абсолютное большинство: "Сейчас идет подсчет голосов, естественно, обнародованы результаты социологических опросов, они вам уже известны. Наверное, к завтрашнему утру уже будет окончательный результат по всей стране".

В ходе встречи Медведев также назвал "Единую Россию" прагматичной партией. "Сейчас трудный период - и в экономике, и в мире, но наша Партия обещает только то, что может выполнить", - заявил он. По его словам, "Единая Россия" всегда выполняет то, что пообещала, но не обещает того, чего не может выполнить.

Владимир Путин заявил, что явка на выборах-2016 не самая большая, но высокая, а результат "Единой России" хороший.

"Действительно, люди проявили гражданскую позицию. Она заключается и в явке, она не самая большая из того, что мы видели в предыдущие избирательные кампании, но она высокая. И для "Единой России", конечно, важен результат так же, как и для любой партии, результат хороший", - сказал Путин в штабе "Единой России".

"Приятно видеть, что структура, которой я занимался, создавал - она реально выполняет ту функцию, ради которой она создавалась. Является мощным стабилизатором ситуации в стране, но и не просто стабилизирует ситуацию политическую, но и она следит за развитием страны, принимает очень важные, ответственные решения", - добавил Путин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости