Светлана Тимошок спросила у журналиста документы на вскрышные работы

4564

20 сентября 2016, 14:42

Около часа назад на место вскрышных работ у кафе "Кампай" на набережной Космонавтов в Саратове прибыли Андрей и Светлана Тимошок - члены небезызвестной семьи, владеющей зданием речного вокзала. Они удостоверились, что у рабочих имеются на руках документы, подтверждающие законность проведения работ по восстановлению водоснабжения кафе "Кампай".

Несмотря на наличие бумаг, Светлана Тимошок назвала проводимые работы незаконными, а Андрей Тимошок попытался вручную демонтировать забор, огораживающий место событий. На место прибыл участковый уполномоченный полиции, который сфотографировал происходящее на смартфон и удалился.

Особое внимание Светланы Тимошок привлек корреспондент ИА "Взгляд-инфо", находящийся на месте событий. Она задала ему множество вопросов, и даже поинтересовалась, имеются ли у журналиста (!) документы на проведение вскрышных работ.

"Я считаю, что эти работы незаконны!" - сказала она нашему корреспонденту и отметила, что "этого вы все равно не напишете". После этого Светлана Тимошок много раз сфотографировала экскаватор, который продолжает рыть траншею, и заявила, что в данном месте "нет никакой трубы".

Кроме того, она напомнила присутствующим историю попытки силового захвата кафе "Кампай", которая, в свое время, стала основанием возбуждения уголовного дела по статье "Самоуправство". Подсудимой стала Любовь Тимошок, мать Светланы и Андрея.

Вскрышные работы продолжаются. Андрей и Светлана Тимошок покинули место событий.

Фото Филиппа Кочеткова

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости